З днем Учителя! Учнівське самоврядування школи щиро вітає всіх своїх вчителів зі святом!

День учителя в 2015 году будет отмечаться 5 октября — это один из самых популярных профессиональных праздников среди всех возрастных поколений. В этот день или накануне, преподаватели принимают поздравления от своих учеников нынешних и бывших, которые с удовольствием дарят им цветы, устраивают для них концерты и по традиции проводят в школах и других учебных заведениях День самоуправления.

Профессия учитель непроста, ведь он не только преподаватель, обучающий каким-то наукам или языкам, но он еще и нравственного начала и духовности. Учителя выполняют своей работой особую гражданскую миссию — они призваны воспитывать молодое поколение в правильном направлении.

Знания и опыт преподавателей, преемственность заложенных ранее традиций и новаторство лежат в основе любой школы.

Мы всегда были и будем требовательными к своим учителям, тем, кто дает нам знания. Хотим, чтобы они давали в полной мере не только знания, но еще и были тактичны и мудры с нами, снисходительны и приветливы.

И, естественно желаем, чтобы наш любимый учитель всегда пребывал в хорошем настроении, в чем мы им не всегда помогаем. Мы часто забываем, что преподавателю порой, крайне необходима наша личная поддержка и внимание...

С праздником, дорогие наши учителя!

ФОТОЗВІТ "Святковий концерт до Дня учителя!"